01.01.2014 10:20

На прилавках появятся конфеты от управделами президента

На прилавках появятся конфеты от управделами президента

Конфеты «Кремлевский мишка», выпущенные по заказу торгового дома Управления дела президента, появятся на прилавках в конце января. Об этом сообщил пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков, передает РИА «Новости».

Представитель управделами рассказал, что раньше конфеты с таким названием выпускались различными фабриками ограниченными тиражами. Теперь контракт заключен с санкт-петербургской фабрикой имени Крупской. Уже выпущена пробная партия, в массовой продаже конфеты появятся до конца января.

По словам Хрекова, конфеты «сделаны на основе традиционного рецепта, по которому приготовлены известные конфеты «Мишка в лесу», но в сочетании с новым компонентом - миндальным пралине».

Ранее управляющий делами Владимир Кожин рассказал о расширении списка товаров, выпускаемых под брендом «Кремлевский». Чиновник рассказал, что это будут товары узкого сегмента и высокого качества.

Источник: mir24.tv

Производственные светильники Качественная защита глаз при работе за компьютером Путевки из Казахстана: лучший отдых на любой запрос Доходные игровые автоматы Магнит в казино Делюкс Купить гранитный памятник на могилу в Минске

Лента новостей