16.02.2014 2:02

Московский водитель ехал со сбитой им несовершеннолетней девушкой 2 километра

Московский водитель ехал со сбитой им несовершеннолетней девушкой 2 километраМолодая шестнадцатилетняя учащаяся Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Шоиста Шамсутдинова попала в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел возле дома под номером семь на Симферопольском шоссе в городе Москва.

Несовершеннолетнюю девушку сбил на пешеходном переходе водитель автомобиля "Форд-Фокус" красного цвета. После столкновения, человек, находившийся за рулем автотранспортного средства , сбивший Шамсутдинову, предпочел не останавливаться и проехал прямо с нею вместе на капоте своего автомобиля еще два километра.

Сбитая девушка Шоиста Шамсутдинова была случайно найдена сотрудниками патрульной службы на обочине дороги. За все время, пока девушка лежала возле дороги, ни одна проезжавшая мимо машина не остановилась. Сотрудники полиции призывают всех очевидцев произошедшего сообщить в полицию.

Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Оформление расчетного счета за 5 минут Брюссель: экскурсии на русском языке Купить швейную машинку в Комфи выгодно

Лента новостей