16.02.2014 0:23

Автомобильная катастрофа на Финском направлении: маршрутка протаранила лесовоз

Автомобильная катастрофа на Финском направлении: маршрутка протаранила лесовоз15 февраля четырнадцатого года после десяти часов утра по региональному времени недалеко от Выборга произошло ДТП, следствием которого стала гибель десяти человек. По сообщениям обладминистрации, причиной аварии явились плохие погодные условия.

Прибыв к месту катастрофы, находящемуся недалеко от пропускного пункта «Брусничное», оперативники зафиксировали столкновение микроавтобуса с большегрузным автомобилем. По их сообщениям, водителя «Фольксвагена», двигавшегося в направлении Финской границы, вынесло на противоположную сторону движения, где его маршрутка «протаранила» лесовоз.

В настоящий момент дорога, где случилась катастрофа, перекрыта, а оперативники просят водителей ехать в сторону Скандинавии через Торфяновку. К месту аварии приехал К.Патраев, вице-губернатор области, и депутаты из администрации Выборгского района.

Выжившие в катастрофе (три человека) находятся в клинике Выборга в реанимационном отделении.

Бензопилы и тонкости их использования Детская одежда по доступным ценам Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Справочник СНГ в режиме онлайн Красивая и стильная обувь для женщин

Лента новостей