11.02.2014 20:53

В Алжире разбился самолет, погибло 103 человека

В Алжире разбился самолет, погибло 103 человека

В Алжире местный телеканал "Ан-Нахар" сообщил, что на востоке страны произошла авиакатастрофа, погибли 103 человека. По имеющейся информации крушение потерпел военно-транспортный самолет.

Уже есть некоторые предположения по поводу причины катастрофы. Предполагается, что самолет разбился из-за плохих погодных условий, которые установились сейчас на востоке Алжира. Данное предположение проверяется. Больше никакой информации не предоставляется. Известно только то, что самолет летел из провинции Варкале в город Константина.

Стоит отметить, что военные самолеты пускай не так часто как пассажирские, но все же терпят крушение. В 2012 году два самолета разбились. Первым потерпел крушение самолет пограничной службы он летел из Астаны в Чимкент. Не долетев до аэропорта Чимкент 20 км, самолет разбился, погибли 27 человек.

Более трагичный случай произошел в Нигерии летом 2012 года. Военный самолет рухнул на жилой многоэтажный дом города Лагос. В результате все 153 человека, которые были на борту, погибли. Также авиакатастрофа забрала жизни у 40 человек, которые находились в доме, на которые упал самолет.

Где купить угловой диван в Мелитополе Флористика Гаджеты в подарок Слоты онлайн в казино Эльслотс Где лучше отдыхать в сентябре

Лента новостей