11.02.2014 16:54

Ульяновск: ребенок свалился с 10 этажа, выпав в окно

Ульяновск: ребенок свалился с 10 этажа, выпав в окно

В Ульяновске произошел очередной необыкновенный случай спасения малыша, который вывалился из окна. Ребенок, которому еще не испольнилось два года, вывалился из окна квартиры с высоты десятиэтажного дома.

Во время этого случая в комнате с малышом присутствовала его мама, которая отвлеклась на определенное время, а ребенок, пользуясь отсутствием матери, залез на подоконник с приоткрытым окном и свалился вниз. Гибельный исход с ребенком был предотвращен сугробом, куда свалился мальчик. Он существенно смягчил падение об землю. Однако ребенок, тем не менее, срочно был госпиталазирован в клинику, поскольку серьезные травмы все-равно имели место. Сейчас ребенок отправлен в реанимацию местной клиники.

Как заявили «Интерфаксу» представители УМВД, семья у пострадавшего ребенка является благополучной и не числится на учете.

Современные ограждения территории частных домов и предприятий Как правильно хранить овощи и фрукты? Гостиница в Самаре около набережной Как идти в ногу со временем с комфортом Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино

Лента новостей