11.02.2014 16:15

В Ростове женщина погибла от снежной глыбы упавшей с крыши дома

В Ростове женщина погибла от снежной глыбы упавшей с крыши дома

К сожалению, зимой происходят случаи, когда упавшие сосульки с крыши или же ком снега травмирует человека. Но, есть случаи, которые более серьезные. 10 февраля в Ростове на женщину упала с крыши снежная глыба, которая серьезно ее травмировала. Женщина, к сожалению, скончалась на месте.

Известно, что 43-летняя женщина проходила по переулку Днепропетровский, когда на нее упала снежная глыба. Прохожие люди сразу же вызвали скорую помощь, но, к сожалению, приехавшие медики констатировали смерть женщины.

На место происшествия прохожими также была вызвана милиция. На данный момент проходит расследование, выясняются все обстоятельства, уже опрошены свидетели.

К сожалению это не единичный инцидент, когда с крыши на человека падает снежная глыба. На проспекте 40 лет Победы с крыши упала снежная глыба на мужчину. Он остался жив, но с травмами был доставлен в больницу, где и находится в настоящее время.

Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Прогнозы на результат игр в прямом эфире Огромный выбор качественных раскрасок для детей Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Ортопедические матрасы Matraslux

Лента новостей