01.04.2017 8:43

Как заработать мамочке в декрете

Как заработать мамочке в декрете
Фото: depositphotos.com

Вопрос удалённого заработка беспокоит большинство мамочек, уходящих в декрет, студентов, которые из-за очень забитого учебой графика не могу позволить себе работать по найму, инвалидов, утративших способность добираться до места работа, пенсионеров и многие другие.

Ежедневно в поиске вбивается вопросы такого рода как: «как заработать в интернете?», «Как заработать без вложения» работа на дому» и прочее.

Первый самый часто встречающийся способ, на который вы наткнетесь, либо уже натыкались – это сетевой маркетинг. Если вы обитаете в такой социальной сети как Вконтакте, то наверняка уже поступало подобного рода предложение. Компаний, развивающих бизнес в данной сфере много, к таким относятся в первую Фаберлик и другие косметические фирмы. Более подробно можно узнать на сайте http://mlm-dva.ru/.

Суть заработка основана на построении группы потребителей, а доход исчисляется в процентном соотношении от группового товарооборота. То есть, суть в том, что один человек купил на тысячу, подруга Маша купила на тысячу, еще десять последователей купили на тысяч, а вы от этой суммы получаете процент.

Заработать таким образом не сложно в силу того, что большинство людей с этим видом заработка уже знакомились и знаю все тонкости их работы.

Второй способ заработка в интернете – это написание статей, отзывов, комментариев. Если поискать, можно найти много сайтов, которые предоставляют данную работу. Их называют биржами копирайтинга.

Первое время заработок на них будет маленьким, так как опыта в данной сфере нет, заказов на работу будет мало. При хорошем подходе уже за месяц можно будет выйти на ощутимый заработок.

Третий способ – это просмотр различных видео за деньги, введение капчи, подписка в социальных сетях. Выполнение таких небольших заданий не сложно, и справится с ними абсолютно любой человек у которого есть глаза и пальцы, но это не даст большого заработка. Скорее всего суммарный доход за месяц данными способами ограничится несколькими сотнями рублей.

Кто-то зарабатывает на создании креативных видео, и последующим выкладываем его в ютуб. Деньги в данном случае буду начисляться за просмотр этого материала и кликах по рекламе. Кто-то создает свои собственные сайты и получает пассивный доход.

Есть еще много других способов, все не перечислишь. Интернет — это огромный ресурс, из которого можно черпать бесконечно. Многие люди уже заработали большие состояния на работе в сети. Но, важно помнить, что легких денег не бывает и можно легко наткнуться на мошенников.

Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан Широкий выбор санитарных насосов Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Изучение космоса: от истоков до наших дней

Лента новостей