29.03.2016 12:00

Молочники Украины нацелились на новый рынок

Молочники Украины нацелились на новый рынок

Украинские молочники расширяют горизонты. Фото: AFP

Представители пяти молочных предприятий Украины совместно с Ассоциацией производителей молока, украинским офисом ЕБРР, FAO и ЕБА договорились с представителем МИД республики Тайвань Майклом Хсю о расширении рынков сбыта украинских молокопродуктов, сообщает Agravery.
По словам Хсю, в 2015 году республика Тайвань импортировала готовых молокопродуктов почти на 614 млн долл.
Представители тайваньской стороны будут поддерживать украинских молочников в установлении тесных торговых связей.
Напомним, в рамках торговой миссии украинские производители молокопродуктов встретятся с более 30 импортерами продовольствия и молокопереработчиками республики и проанализируют рынок Тайване и возможные ниши Украины в нем. Торговая миссия организована при содействии ЕБРР и FAO и продлится с 28 марта до 1 апреля.
Ранее сообщалось, что с началом Великого Поста заказы торговли на свежую молокопродукцию заметно уменьшились, потому для цельномолочников настали сложные времена.

Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Crazy monkey для того, чтобы жизнь становилась более яркой Обязательная составляющая любого помещения Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Создаете свое казино? Современная система GlobalSlots - ваш инструмент

Лента новостей