29.01.2014 12:33

ФТС России договорилась с операторами экспресс-доставки

Федеральная таможенная служба России договорилась с операторами экспресс-доставки.

Об этом заявил глава ведомства Андрей Бельянинов.

На прошлой неделе ряд перевозчиков, в том числе, такие крупные как DHL и Fedex прекратили доставку в Россию посылок для физических лиц. Причиной стало ужесточение правил таможенного оформления. Теперь эти проблемы решены. Служба разрешила проводить оформление грузов по реестру, а не в индивидуальном порядке.

Сейчас таким правом обладает "Почта России". Стороны также пришли к соглашению, что цена посылок для беспошлинного ввоза в Россию должна быть установлена на уровне 150-200 евро, вес - 10 килограммов.
[/url]

Источник: [url=http://www.1tv.ru/news/social/251148]1tv.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей