13.01.2016 17:15

В Киеве в четвертый раз состоится "Наверняка PR Марафон"

В Киеве в четвертый раз состоится

«НАВЕРНЯКА PR МАРАФОН» состоится в четвертый раз. Фото: пресс-служба

11 февраля MMR в четвертый раз проведет "НАВЕРНЯКА PR МАРАФОН".
По словам организаторов, в этом году марафонцев PR-сферы ожидают интригующие темы политического закулисья, истории о необычайных миссиях государственных PR-экспертов, практики продвижения по-королевски, в условиях табу, когда заряд устойчивости на нуле, а поле деятельности расширилось до восьми стран, стратегии "продаж" подороже "на экспорт" и увлекательный кейс троллинговой кампании "Гарик Самовысуванец". Кроме того, будут раскрыты "все тонкости стратегий и тактик, которые сделали/реанимировали 2015 PR-год".
На "НАВЕРНЯКА PR Марафоне" выступят:
- Жанна Пархоменко, экс-директор по корпоративным коммуникациям "Киевстар";
- Денис Казван, советник по коммуникациям главы Национальной полиции Украины (экс PinchukArtCentre);
- Сергей Дидковский, PR-стратег "Ольшанский и партнеры", главный редактор XXL.ua;
- Александр Толкач, генеральный директор CT Influence Games (экс DTEK);
- Даниил Ваховский, PR-куратор штаба Бориса Филатова (экс "Нова Пошта" и Comfy);
- Алексей Иванов, предприниматель и соавтор Гарика Самовысуванца, совладелец Botan и Hunny Bunny и другие.
"НАВЕРНЯКА PR МАРАФОН" состоится 11 февраля, с 9.00 до 18.00. В первую очерь он ориентирован на директоров по mediarelations, PR-стратегов, специалистов по коммуникациям, директоров по корпоративным коммуникациям, маркетинг-директоров, специалистов по цифровым медиа, менеджеров по внешним коммуникациям, медиааналитиков, SMM-менеджеров, официальных спикеров компаний.
Купить билеты можно через электронную систему, а все детали узнать по тел. 067 223 0691, 067 223 0690 или по имейлу call-centre@ekonomika.ua.

Детская фотосессия в профессиональной студии Что такое острицы и как с ними бороться? Обзор онлайн казино Вулкан Победа Тысячи квадратных метров современного жилья Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу

Лента новостей