18.12.2015 17:00

Corum заявляет о незаконности сделки от имени "Донецкгормаш" (ДГМ) в адрес казахстанского предприятия

Corum заявляет о незаконности сделки от имени

Компания Corum. Фото: facebook.com

Corum Group, в ответ на информацию об отгрузке вентилятора главного проветривания с завода "Донецкгормаш" в адрес одного из предприятий Казахстана, заявляет о ее неправомерности, как и любого другого оборудования с захваченных предприятий. Компания не контролирует предприятие "Донецгормаш" с августа 2014 года.
"ООО "Корум Групп" является единственным правообладателем всей интеллектуальной собственности (сертификатов, конструкторской, технологической документации и др), на оборудование, которое ранее производилось на ПАО "Донецкгормаш". Продукция, которая отгружается с данного предприятия – контрафактная. Мы предостерегаем всех клиентов и любых посредников от приобретения данной продукции. Наша компания намерена доказать незаконность этой и подобных сделок, в том числе защищая свои интеллектуальные права в соответствующих инстанциях", – говорится в заявлении компании.
Нужно отметить, что для предупреждения покупки контрафактного оборудования с захваченных предприятий, компания неоднократно направляла информационные письма существующим и потенциальным клиентам, дополнительно менеджеры компании консультировали партнеров по телефону для предотвращения заключения незаконных контрактов.

Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Разработка паспортов отходов для вашего предприятия Изготовление моделей конструкций и товаров Новосибирский планетарий-гигант ожидает своих посетителей

Лента новостей