28.01.2014 0:41

У компании Coca-Cola украдена информация о сотрудниках

У компании Coca-Cola украдена информация о сотрудниках

В компании Coca-Cola произошла кража, в котором были украдены ноутбуки с информацией 74 тысяч сотрудников, а также третьих лиц, которая была строго конфиденциальна. Новость опубликовала газета Boston Herald.

Далее у издания в распоряжении оказалась записка, переданная сотрудникам компании. В общей совокупности в записке оглашается, что ноутбуки забрал в декабре 2013 года, человек, некогда там работавший.

В украденных компьютерах хранилась информация о страховании, ныне работающих и бывших сотрудников, и третьих лиц, почтовые адреса, информация о водительских удостоверениях и т.д.

Всем пострадавшим, кого затронули действия злоумышленников, компания уже рассылает уведомления. По данным, ориентированные на 24 января, было оповещено уже 18 тысяч человек. Остальные 56 тысяч получат оповещение в ближайшие дни.

Энн Мур, являющаяся пресс-секретарем компании, официально подтвердила, что ноутбуки с информацией действительно были украдены, и прибавила, что нет улик на то, что информация оказалась на самом деле у преступников. Помимо прочего, у пострадавших, компанией будет открыт доступ к программе защиты от хищения информации личного характера.

Источник: tgdaily.ru

Сделайте приятное своим близким с нашим сервисом доставки цветов Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Техника для СТО Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам

Лента новостей