24.09.2015 22:15

Саакашвили заявил, что импорт из Китая в Европу будет идти через Одессу

Саакашвили заявил, что импорт из Китая в Европу будет идти через Одессу

Михеил Саакашвили. Фото: Леся Выговская, nv.ua

Председатель Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили в рамках финансового форума заявил, что достигнуто предварительное соглашение о том, чтобы импорт из Китая в Европейский Союз проходил транзитом через Одессу, – передает "Новое время"."И такие поставки будут продолжаться не более 30 дней", – отметил Саакашвили.
Также, по словам председателя ОГА, в 2016 году в одесский аэропорт зайдут новые авиакомпании, в т.ч. лоукосты. "С этой целью мы реформируем инфраструктуру. В будущем у нас будет еще один аэропорт в Украине", – сказал Саакашвили.
Кроме того, председатель ОГА анонсировал возобновление игорного бизнеса в Одессе, так как это "будет способствовать строительству гостиниц".
Также, как рассказал Саакашвили, в октябре будет открыт первый центр админуслуг, через который будут выдаваться все разрешительные документы на ведение бизнеса.
Напомним, ра

Купить профнастил от производителя Покупайте флешки в магазине Anklav Играть в автоматы бесплатно или на реальные деньги в казино "Вулкан 777" Установка замков от компании Автоключ Star Gym – спортивные занятия на любой вкус

Лента новостей