17.09.2015 21:45

В Украине выросло производство водки

В Украине выросло производство водки

В Украине стали делать больше водки

Объемы производства ликеро-водочных изделий в Украине в январе-августе 2015 года увеличились на 29%. Об этом сообщает пресс-служба "Укрспирта".

"В течение восьми месяцев 2015 году объемы производства водки и ликеро-водочных изделий по отрасли увеличились на 29% и составили 178,9 тыс. декалитров против 138,7 тыс. декалитров за соответствующий период прошлого года", – отметили в "Укрспирте".
В августе в 2015 года было произведено 42,5 тыс. декалитров ликеро-водочных изделий против 1,7 тыс. декалитров за соответствующий период прошлого года.

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей