10.09.2015 19:15

В Винницкой области разоблачено преступное общество

В Винницкой области разоблачено преступное общество

В результате неуплаты налогов бюджет недополучил 10 млн. Фото: соцсети

В Винницкой области разоблачено общество, которое подозревается в неуплате почти 10 млн грн налогов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области.
Установлено, что должностные лица предприятия, проводя финансово-хозяйственную деятельность и имея реальную возможность, в течение полтора года не платили налог на прибыль. В связи с этим, в бюджет не поступило почти 10 млн грн обязательных платежей.
Прокуратурой Винницкой области осуществляется процессуальное руководство в данном уголовном производстве.
Досудебное расследование в уголовном производстве о совершении должностными лицами преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 212 УК Украины (уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей), продолжается.
По информации прокуратуры, такие действия наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.

Купить корпусы для iPhone 7 Plus Облачный аутсорсинг для предприятий Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом?

Лента новостей