03.09.2015 10:30

Где отдохнули украинцы: Европа и экзотика туристам уже не по карману

Где отдохнули украинцы: Европа и экзотика туристам уже не по карману

Фото: cat-n-travels.ru

В июле рынок страхования туристов, выезжающих за рубеж, впервые за последние два года начал расти, а не падать, пишет "Капитал".
"Если в первом квартале, и даже в мае-июне 2015-го мы видели существенное падение продаж туристических страховок, то в июле падение прекратилось. В августе, полагаю, у нас будет даже рост около 5% по сравнению с прошлым годом", — подсчитал предправления компании "Европейское туристическое страхование" (ERV) Мирослав Бойчин.
Рост продаж на 7% по сравнению с июлем 2014-го отмечают и в компании PZU в Украине. "Наша компания еще не достигла продаж уровня прошлого года, но темпы их падения в июле, действительно, существенно снизились", — подтвердил предправления компании "Универсальная" Алексей Музычко.
Страховщики связывают июльский "перелом" в страховании выезжающих из страны туристов, в основном, со стабилизацией курса гривни.
Испания не по карману

Где отдохнули украинцы: Европа и экзотика туристам уже не по карману

Фото: world-beaches.ru

Строительство — дело тонкое и ответственное Кто же теперь обеспечивает защиту информации Где купить мухобойку для авто? Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Покупка различных контрольно-измерительных приборов

Лента новостей