16.03.2015 12:55

Власти США оштрафуют крупные банки на $4 млрд

Министерство юстиции США собирается оштрафовать четыре крупных международных банка примерно на $4 млрд за манипуляции на валютном рынке. Об этом сообщило в пятницу агентство Bloomberg, пишет в субботу ТАСС.

В махинациях заподозрены американские Citigroup и JPMorgan Chase, а также британский Barclays и Royal Bank of Scotland. От каждого банка миюст США требует примерно по $1 млрд . В настоящее время между представителями финансовых организаций и властями США идут переговоры об окончательном размере штрафов. Причем, швейцарский банк UBS добровольно сообщил о нарушениях, и по данным Bloomberg, власти предоставили ему иммунитет от судебного преследования.

В прошлом году шесть международных банков, в том числе JPMorgan Chase, американский Bank of America и британский HSBC, были оштрафованы на $4,3 млрд за валютные махинации.

Источник: tvzvezda.ru

Экскурсии по самым значимым местам Москвы Проблемы с позвоночником решаются здесь Каталог организаций в Армении – сайт spr Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи

Лента новостей