10.03.2015 19:05

Населению Украины предоставляют газовые льготы

Населению Украины предоставляют газовые льготы

Принято решение о том, какой будет система оплаты газа населением державы. Глава «Нафтогаза» разбил потребителей на две категории. Первая, к которой относится большинство населения, будет иметь льготы только в том случае, если месячная норма использованного газа не будет превышать 200 кубометров. В этом счастливом случае, гражданин заплатит из расчёта 3600 гривен за тысячу кубометров топлива.

При больших объёмах использования, льгота испаряется, и оплата начисляется из расчёта 7133 гривны за тысячу кубов. Надо понимать, что крупные предприятия также попадают под эту категорию невезучих. Андрей Коболев не забыл всех предупредить о том, что все расчёты будут зависеть от валютного курса на момент оплаты, поэтому цена не может быть фиксированной.

Украинские журналисты настойчиво пытались «выбить» из чиновника информацию о том, что Украина планирует значительно сократить добычу собственного энергетического ресурса, но попытки были напрасными, и внятного ответа получить не удалось.

Юрий Андрейчук Источник: cashpower.biz

Выпуск и установка современных кранов Большой выбор смартфонов в Киеве Отличный игровой автомат для игры на деньги Как застройщики экономят на клиентах Клуб Вулкан и его отношение к клиентам

Лента новостей