24.01.2014 16:58

Михаил Делягин: кризис-2014

О факторах экономического спада, которые нас ждут уже в наступившем году и о некоторых факторах социального оздоровления, на которые хотелось бы надеяться.

С экономическим спадом всё примерно понятно. Экономический рост замедлился с 3,4 % до 1,4 % в прошлом году. Когда господин Медведев на Гайдаровском форуме рассказывал про то, что все не так уж и плохо, потому что это все-таки экономический рост. Ну, видимо, он забыл про собственные заявления, что нам нужно минимум 5% экономического роста и про то, что нынешние темпы роста ничто даже на фоне темпов мировой экономики.

Улюкаев очень честно, хоть кривыми и красивыми словами сказал, что мы теперь развиваемся медленнее мировой экономики , что благодаря мероприятиям, проведенным в декабре, нам удалось сохранить инвестиционный рост на уровне чуть выше нуля.

Михаил Делягин
Источник: forum-msk.org

Гид по Воронежу – индустрия красоты Прекрасные экскурсии из Нячанга на южные острова с русским гидом Вопросы психологии отношений Почему контент имеет значение в продвижении сайта В продаже скоро появятся итальянские велосипеды-вездеходы!

Лента новостей