Промоутер исключил проведение боя Поветкина с Кличко в 2015 году

Бой-реванш между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным в 2015 году не состоится. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера российского боксера Андрея Рябинского.
«Мы с уважением относимся к команде Кличко и будем вести переговоры в случае необходимости. На ситуацию влияют ряд нюансов. В частности, Поветкину необходимо пройти большой путь, чтобы подойти к поединку с украинцем в хороших физических кондициях», — заявил Рябинский.
Первый бой между Поветкиным и Кличко состоялся в октябре 2013 года в Москве. Тогда победу по очкам одержал украинский тяжеловес, отстоявший титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF) и пояс суперчемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Россиянин расстался с поясом регулярного чемпиона WBA, которым владел с 2011 года.
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды