20.11.2014 3:50

Собака съела паспорт хоккеиста «Автомобилиста»

Собака съела паспорт хоккеиста «Автомобилиста»

Йоркширский терьер по кличке Тиффани испортил российский паспорт нападающего клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» Анатолия Голышева. Об этом со ссылкой на специалиста по связям с общественностью клуба Алексея Галанова сообщает ТАСС.

«Анатолий сегодня вернулся домой, бросил паспорт и ключи на тумбочку, затем лег отдохнуть. А когда проснулся, то увидел, что собака изгрызла его паспорт», — рассказал Галанов. Также работник клуба отметил, что собака появилась у спортсмена недавно.

Сам Голышев надеется, что сумеет восстановить документ в кратчайшие сроки, до 28 ноября, когда его команда отправится на выезд в Ханты-Мансийск на встречу с «Югрой». В течение ближайшей недели «Автомобилист» сыграет три матча дома — против «Барыса» (22 ноября), «Салавата Юлаева» (24 ноября) и «Авангарда» (26 ноября).

С 13-ю набранными очками (шесть шайб и семь передач) Голышев входит в четверку лучших бомбардиров клуба в нынешнем сезоне.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей