15.09.2014 14:45

Мексиканский политик назвал Роналдиньо обезьяной

Мексиканский политик назвал Роналдиньо обезьяной

Мексиканский политик, член Партии национального действия (PAN) Карлос Мануэль Тревиньо Нуньес подверг расистским оскорблениям бывшего нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо, который перешел в мексиканский клуб «Керетаро». Об этом сообщает мексиканское издание jornada.unam.mx.

«Я пытался быть толерантным, но я ненавижу футбол и эффект, который он оказывает на людей. Я ненавижу его еще больше, поскольку люди заполняют улицы, из-за чего приходится два часа добираться до дома, и все из-за обезьяны, пусть даже и бразильской», — заявил Нуньес.

«Керетаро уже выступил с заявлением, в котором подчеркнул, что выступает против любых проявлений расизма и дискриминации. Клуб призвал власти страны рассмотреть поведение Тревиньо и дать им соответствующую оценку.

Источник: lenta.ru

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей