Шумахера выпишут из клиники к концу года
Уже к Рождеству Михаэль Шумахер может вернуться в свой дом на Женевском озере. Об этом сообщает немецкий еженедельник Bunte.
Впрочем, один факт возвращения Шумахера к домашнему очагу не означает, что гонщик полностью оправился от полученных повреждений.
"Никто пока не готов сказать, как много времени пройдет, прежде чем полностью восстановятся его двигательные и речевые рефлексы, а также вернется память", - пишут в Bunte.
Напомним, на данный момент 45-летний семикратный чемпион Формулы-1 находится в реабилитационной клинике в Лозанне, где восстанавливается после длительной комы, в которую его искусственно ввели медики после тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной во время катания на лыжах в декабре прошлого года.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды