04.09.2014 8:30

Екатерина Макарова впервые в карьере вышла в полуфинал US Open

Екатерина Макарова впервые в карьере вышла в полуфинал US Open

Российская теннисистка Екатерина Макарова впервые в карьере вышла в полуфинал Открытого чемпионата США. В четвертьфинальном поединке россиянка переиграла представительницу Белоруссии Викторию Азаренко — 6:4, 6:3. Об этом сообщает «Чемпионат».

Встреча продолжалась 1 час и 22 минуты. Макарова четыре раза подала навылет и реализовала четыре брейк-пойнта. На счету Азаренко шесть двойных ошибок и три эйса.

В полуфинале US Open российская теннисистка сыграет либо с первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс, либо с итальянкой Флавией Пеннеттой.

2 сентября Макарова вместе с Еленой Весниной обыграла сестер Уильямс в парном разряде и также вышла в полуфинал чемпионата. Общий призовой фонд турнира составляет 38 миллионов долларов.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей