05.08.2014 2:55

ФИФА еще не получала от РФС документов по крымским командам

ФИФА еще не получала от РФС документов по крымским командам

ФИФА заявила, что не получала от РФС никаких документов относительно включения клубов из Крыма и Севастополя в число российских команд.

"К настоящему моменту ФИФА никто официально не информировал об упомянутом событии. В этой связи давать комментарии мы не в силах", – говорится в сообщении ФИФА.

Напомним, что 31 июля исполком РФС включил "Жемчужину" (Ялта), ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь) во второй российский дивизион (зона Юг). Первый тур должен был начаться 5 августа, однако старт сезона был отложен. По неофициальной версии, как раз из-за крымчан.

В ФФУ в свою очередь отметили, что Крым – это часть Украины, и соответственно крымские клубы имеют права играть только в чемпионате Украины.

По материалам sport.lb.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей