31.07.2014 1:45

Украинские болельщики попытались сорвать матч Лиги чемпионов

Украинские болельщики попытались сорвать матч Лиги чемпионов

Несколько болельщиков украинского «Днепра» предприняли попытку сорвать матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Копенгагена». Об этом сообщает Tribuna.com.

В первом тайме встречи, проходящей в Киеве на НСК «Олимпийский», между украинскими и датскими фанатами произошел конфликт. Украинцы сидели на секторе, который располагается на ярусе над гостевой трибуной, и один из поклонников «Днепра» украл баннер с эмблемой «Копенгагена». Датчане сначала попытались догнать обидчика, а после неудачи пошли жаловаться руководству своей команды.

Главному арбитру встречи англичанину Андре Марринеру пришлось остановить матч и увести команды в раздевалки. После того, как сотрудникам милиции и стюардам удалось успокоить фанатов, игра продолжилась. Счет к 70-й минуте — 0:0.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей