17.05.2014 3:32

«Зенит» отсудил у фаната 300 тысяч рублей за сожженный флаг Чечни

«Зенит» отсудил у фаната 300 тысяч рублей за сожженный флаг Чечни

Петербургский футбольный клуб «Зенит» отсудил у болельщика 300 тысяч рублей за сожжение флага Чечни, в котором поклонник команды поучаствовал во время матча восьмого тура Премьер-лиги, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу бело-голубых.

В этом поединке «Зенит» на своем поле принимал грозненский «Терек» и одержал победу со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились нападающие петербургского клуба Александр Кержаков и Мигел Данни.

Тогда полиция задержала нарушителя и он был привлечен к административной ответственности Петроградским районным судом.

По решению контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) «Зенит» за неправомерные действия болельщиков был оштрафован на 300 тысяч рублей. Теперь клуб взыскал эту сумму с правонарушителя.

По материалам Lenta.ru

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей