Павел Дацюк выбыл из строя на три недели
![]()
Российский нападающий клуба НХЛ «Детройт Ред Уингс» Павел Дацюк выбыл из строя на три недели. Об этом сообщает клубный твиттер.
Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд сообщил, что у Дацюка травма, добавив, что операция 35-летнему россиянину не понадобится.
ESPN уточняет, что россиянин продолжает лечение левого колена, травма которого преследует игрока в последнее время. Так, из-за травмы форвард не играл больше месяца в начале 2014 года (с 1 января по 6 февраля).
Существовала вероятность, что Дацюк пропустит домашнюю Олимпиаду. Однако форвард все же прилетел в Сочи и принял участие во всех пяти играх российской команды.
После возвращения с Олимпиады Дацюк провел в чемпионата НХЛ только два матча (26 и 28 февраля). Всего в нынешнем сезоне россиянин принял участие в 39 играх, набрав в них 33 очка (15 голов и 18 передач).
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды