28.02.2014 17:15

Английским футболистам разрешили взять женщин на чемпионат мира

Английским футболистам разрешили взять женщин на чемпионат мира

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон разрешил своим игрокам взять жен и подруг на чемпионат мира в Бразилию, сообщает Daily Mail. По словам наставника, каждый футболист будет сам решать, возьмет ли он с собой близкую женщину. Тренер напомнил игрокам, что они должны подумать о безопасности женщин в Бразилии.

Сборная Англии начнет подготовку к чемпионату мира на тренировочном сборе в Португалии, куда жены и подруги футболистов не поедут. Они смогут присоединиться к команде, когда она отправится в Майами, где англичане проведут товарищеские матчи с Эквадором и Гондурасом.

Затем сборная Англии переедет в Рио-де-Жанейро, где команда будет базироваться во время чемпионата мира. Ходжсон рассказал, что он запланировал встречу с игроками сборной, на которой будут обсуждаться вопросы, связанные с поездкой жен и подруг в Бразилию.

На групповом этапе чемпионата мира соперниками сборной Англии, попавшей в группу D, будут команды Италии, Уругвая и Коста-Рики. Чтобы выйти в 1/8 финала, англичанам надо занять место не ниже второго.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей