28.02.2014 3:09

В Якутске открывается «сезон катков»

В Якутске открывается «сезон катков»

Якутск, Февраль 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В менее экстремальных регионах России зима заканчивается, а в Якутске – к радости горожан – в первых числах марта начинают открываться катки под открытым небом – на городских озерах.

Всего в округах Якутска будет оборудовано порядка 15 катков, сообщает пресс-служба мэрии.

В центре города катки откроются на озерах Талое (один), Теплое (еще два) и на озере Сайсары (сразу три катка).

Катки также будут открыты на озерах Щорса и Солдатское, на местных озерах в пос. Геологов, в районе Мерзлотки, Птицефабрики, ДСК, ГРЭС и на Белом озере.

Подготовка катков в округах столицы идет полным ходом: лед измерен, тендеры на подряды объявлены. После официального разрешения Государственной инспекции маломерных судов все катки должны принять посетителей, в крайнем случае – до середины марта.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей