28.02.2014 0:23

Команда Кириленко проиграла матч НБА с разницей в 44 очка

Команда Кириленко проиграла матч НБА с разницей в 44 очка

Клуб НБА «Бруклин Нетс», в составе которого выступает российский форвард Андрей Кириленко, проиграл в матче регулярного чемпионата с «Портленд Трейл Блейзерс» с разницей в 44 очка. Игра завершилась со счетом 124:80 в пользу «Портленда». Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Кириленко начал встречу на скамейке запасных, проведя в итоге на площадке 12 минут. За это время российский форвард набрал два очка и сделал один подбор. Из его одноклубников больше всего очков набрал защитник Дерон Уильямс, на счету которого 12 баллов.

В составе «Портленда» 21 очко набрал защитник Мо Уильямс. Его партнер по команде Уилл Бартон отметился дабл-даблом, добавив к 20 очкам 11 подборов.

После поражения «Бруклин» остался в зоне плей-офф. «Нетс» занимают седьмое место в таблице Восточной конференции (26 побед при 29 поражениях). «Портленд» находится на третьей позиции на Западе (40 побед при 18 проигрышах).

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей