20.02.2014 22:33

«Титушки» сломали челюсть футболисту киевского «Динамо»

«Титушки» сломали челюсть футболисту киевского «Динамо»

Владислав Калитвинцев

Киев, Февраль 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Молодой полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения «титушек» в столице Украины. Об этом сообщает xsport.ua со ссылкой на источники, приближенные к клубу.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

По предварительной информации, Владиславу сломали челюсть. Также его хотели обворовать, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись.

Футболист не заявлен киевским клубом на Лигу Европы, поэтому не полетел с основным составом на игру 1/16 финала турнира против испанской «Валенсией» на Кипр.

Напомним, из-за беспорядков в Киеве УЕФА перенесла поединок 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией» на Кипр, в город Никосия.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей