31.01.2014 0:09

С Рибери и Бензема сняли обвинение по делу о проституции

С Рибери и Бензема сняли обвинение по делу о проституции

Суд во Франции снял обвинения с футболистов французской сборной Франка Рибери и Карима Бензема, которых подозревали в связи с несовершеннолетней проституткой, сообщает BBC News. По мнению суда, достаточных доказательств того, что Рибери и Бензема знали настоящий возраст девушки Захии Дехар в момент интимной связи с ней, предоставлено не было.

Ни Дехар, ни футболисты ни разу не появились на процессе. Адвокаты Рибери и Бензема отметили, что полностью удовлетворены решением суда.

По версии следствия, Рибери имел связь с Захией Дехар в 2009 году в Мюнхене в день своего рождения. На тот момент девушке было 17 лет однако, как Дехар сама заявила следователям, она наврала футболисту по поводу своего возраста. Бензема, как утверждали в правоохранительных органах, повстречался с Дехар в 2008 году и заплатил ей за проведенную вместе ночь. Если Рибери не отрицал, что платил Дехар за секс, то Бензема связь с девушкой отрицал.

Расследование в отношении футболистов началось после того, как Дехар задержали во время полицейского рейда. Она рассказала, что среди ее клиентов были и известные французские спортсмены. По словам девушки, она начала заниматься проституцией в 15-16 лет, но всегда скрывала свой настоящий возраст. В настоящее время она работает в модной индустрии и пользуется покровительством дизайнера Карла Лагерфельда.

Проституция во Франции является легальной, однако лишь после 18 лет.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей