09.06.2015 14:00

Коноплянка уходит из "Днепра"

Коноплянка уходит из Днепра

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка принял принципиальное решение покинуть "Днепр".

Вчера, 8 июня, состоялась встреча владельца “Днепра” Игоря Коломойского с отцом Евгения Коноплянки, в ходе которой было принято принципиальное решение о том, что 25-летний полузащитник может покинуть клуб.

Отметим, у Коноплянки этим летом заканчивается контракт, ранее он уже говорил о том, что хотел бы перейти в другой клуб и мог это сделать без согласия владельца “Днепра”, сообщают СМИ.

Впрочем, до последнего момента существовала вероятность, что И. Коломойскому удастся убедить игрока продлить соглашение или заключить сделку таким образом, чтобы заработать на уходе футболиста.

В итоге, стороны сошлись на самом простом варианте –; Коноплянка уходит безвозмездно.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей