05.05.2015 13:07

Мирча Луческу летом покинет Шахтер - СМИ

Мирча Луческу летом покинет Шахтер - СМИ

Наставник Шахтера Мирча Луческу достиг принципиальной договоренности с Фенербахче и по окончанию текущего сезона подпишет контракт с турецким клубом. Об этом сообщил известный комментатор турецкого телеканала Habertürk Фаик Четинер:

"В следующем сезоне Луческу будет новым наставником Фенербахче. У меня есть информация, что стороны уже договорились между собой", - передает слова Четинера fanatik.com.tr.

Напомним, СПОРТ bigmir)net сообщал, Мирча Луческу еще не решил, будет ли он продолжить работать с Шахтером.

Ранее сообщалось, что Мирча Луческу должен определиться со своим будущим в апреле, так как имеет предложение от турецкого Фенербахче.

При этом была информация, что президент Шахтера Ринат Ахметов предложит Луческу подписать новый контракт.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей