24.04.2015 12:42

Сегодня в центре Киева ограничат движение в связи с проведением матча "Динамо"-"Фиорентина"

Сегодня в центре Киева ограничат движение в связи с проведением матча Динамо-Фиорентина

В связи с проведением 16 апреля на НСК "Олимпийский" футбольного матча «Динамо» - «Фиорентина» ГАИ Киева обратилась к водителям с просьбой не парковать машины на прилегающей к стадиону проезжей части.

Об этом сообщают в пресс-службе столичной ГАИ.

«Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8:00 утра не парковать автотранспорт на проезжей части прилегающей к НСК «Олимпийский» и на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Шота Руставели и Эспланадной», - говорится в сообщении.

Кроме того, с 17 по 20 апреля будет перекрыто движение по Контрактовой площади, где будет проходить фестиваль «В поисках made in Ukraine».

“С 17:00 17 апреля до 4:00 20 апреля на Контрактовой площади в связи с монтажем и демонтажем оборудования и техники, а также проведением самого мероприятия будет перекрыто дорожное движение”, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее в связи с праздником Пасхи по распоряжению КГГА в воскресенье 12 апреля ул. Владимирская от памятника Богдану Хмельницкому до Михайловской площади была перекрыта для движения транспорта.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей