23.10.2014 17:05

Бывшего футболиста «Фулхэма» приговорили к четырем годам тюрьмы

Бывшего футболиста «Фулхэма» приговорили к четырем годам тюрьмы

Бывший футболист английского Фулхэма Меди Абалимба, выдававший себя за известного французского игрока «Челси» Гаэля Какуту, приговорен к четырем годам тюремного заключения. Такое решение вынес суд Манчестера. Об этом сообщает The Daily Mail.

Пользуясь внешним сходством с французским полузащитником, который сейчас на правах аренды играет за испанский «Райо Вальекано», Абалимба представлялся звездой английской премьер-лиги и зачастую бесплатно посещал ночные клубы, закрытые вечеринки, пил элитный алкоголь.

Также игрок совершал различные финансовые махинации с помощью украденных данных кредитных карт. 22-летний Абалимба жил за чужой счет в роскошных гостиничных номерах, ездил на дорогой иномарке с водителем и даже арендовал вертолет. Попался Абалимба при попытке купить одежду в дорогом бутике на сумму 20 тысяч фунтов стерлингов. Общий ущерб от действий футболиста судьи оценили в 163 тысячи фунтов (около 260 тысяч долларов).

На протяжении своей карьеры Абалимба выступал за английские клубы «Дерби Каунти», «Олдхэм», «Фулхэм» и «Кристал Пэлас».

Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Огромный ассортимент красивых и стильных обоев Сколько идет авто из США Онлайн казино Вулкан Зеркало для каждого

Лента новостей