05.10.2014 23:05

Руководство «Мальорки» собралось уволить Валерия Карпина

Руководство «Мальорки» собралось уволить Валерия Карпина

Руководство испанской «Мальорки» запланировало на 6 октября экстренное собрание, на котором, предположительно, будет принято решение об увольнении с поста главного тренера российского специалиста Валерия Карпина. Об этом сообщает портал Mallorca Confidencial.

5 октября подопечные россиянина потерпели пятое поражение в семи матчах Сегунды — второго по силе дивизиона испанского футбола. «Мальорка» уступила на выезде «Сарагосе» (0:2) и опустилась на последнее место турнирной таблицы. Сразу после окончания игры ушел в отставку генеральный менеджер клуба Давид Дуду Ават, который и пригласил Карпина на пост наставника.

Сам тренер еще 4 октября заявил, что «поймет решение уволить его».

Карпин возглавил «Мальорку» в августе 2014 года с задачей вернуть команду в элитный дивизион испанского футбола. Однако бывшему тренеру «Спартака» пока удалось одержать победу только в предсезонном турнире. В рамках чемпионата «Мальорка» потерпела пять поражений и дважды сыграла вничью, а в Кубке Испании проиграла клубу «Лас-Пальмас».

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей