Палящее солнце может явиться причиной летального исхода

Новое экспериментальное исследование, проведенное норвежскими специалистами, помогло им в поиске связи между длительностью жизнедеятельности человека и показателем активности солнца, согревающего нашу землю 365 дней в году.
Выяснилось, что ультрафиолет увеличивает показатель риска преждевременного ухода человека из жизни. Для того чтобы прийти к столь необычному заключению, ученые провели уникальный эксперимент в стенах норвежского института научно-технологического направления.
Позже после проведения ряда проверок ученые пришли к выводу, что ребенок, рожденный во время значительной активности диска солнца, в будущем подвержен риску раннего летального исхода. Помимо этого, в рамках исследовательского эксперимента ученые нашли ответ на вопрос о том, как на человеческом организме сказывается минимальная солнечная активность.
Однако напомним, что все заключения ученых являются ничем иным, как мнениями, которые, как известно, бывают иногда ошибочными.
Источник: globalscience.ru
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды