Мать Уитни Хьюстон выступила против фильма о своей дочери

Мать Уитни Хьюстон выступила против фильма о своей дочери

Мать покойной певицы Уитни Хьюстон Сисси обратилась с протестом к создателям байопика об отношениях ее дочери с музыкантом Бобби Брауном.

Об этом сообщает The Guardian.

«Никто из тех, кто занят в этом фильме, не знал Уитни, не знал ничего об их отношениях с Бобби. За два года после смерти Уитни многие высказывались о своих близких отношениях с ней. Не верится, что люди, которые действительно с ней дружили и любили ее, стали бы сниматься в кино не знакомых с ней ребят», — написала Сисси Хьюстон в своем открытом письме.

«Пожалуйста, дайте ей упокоиться с миром», — просит мать У. Хьюстон, подчеркивая, что ее семья измучена спекуляциями на тему жизни и смерти певицы.

Напомним, У. Хьюстон умерла в 2012 году в возрасте 48 лет. Она утонула в ванне из-за сердечного приступа, вызванного хроническим употреблением кокаина. Байопик о ней снимает актриса Анжела Бассетт, работавшая с У. Хьюстон на съемочной площадке фильма «В ожидании выдоха» (1995).

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей