Очередной клип Psy бъет рекорды по количеству просмотров

Очередной клип Psy бъет рекорды по количеству просмотров

Клип на совместную песню знаменитого южнокорейского исполнителя Psy (Пак Чэ Сан) и американского рэпера Snoop Dogg (Келвин Кордозар Бродус-младший) под названием «Hangover» собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube за сутки.

Об этом сообщают РИА Новости.

«Hangover» - это не первый видеоклип Псоя, который становится хитом видеохостинга.

В первый раз клип был показан в прямом эфире в воскресенье, 8 июня, вечером во время шоу Jimmy Kimmel Live.

Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в различных местах и ситуациях, а употребление алкоголя чередуют с чисткой зубов, игрой в бильярд и купанием в фонтане.

Напомним, 35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Клип Psy на песню Gangnam Style, выпущенный почти два года назад, имел ошеломительный успех в интернете. Тогда за сутки его посмотрели более 13 млн. раз, а совсем недавно клип перешагнул отметку в два миллиарда просмотров на официальной странице Psy в YouTube.
Это стало первым случаем за всю историю видеохостинга, когда видеоролик набрал такое рекордное число кликов.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей