Джордж Клуни сообщил о помолвке

Джордж Клуни сообщил о помолвке

Американский актер Джордж Клуни и адвокат основателя Wikileaks Джулиана Ассанджа Амаль Аламуддин из Великобритании помолвлены.

Об этом сообщил журнал People.

По сведениям источника издания, помолвка прошла "не так уж давно" и подготовка к бракосочетанию еще не началась.

"Джордж и Амаль не хотят привлекать к этому внимание, однако и скрыть уже, похоже, не пытаются", - отметил источник.

Журналисты издания утверждают, что 23 апреля в одном из ресторанов Лос-Анджелеса пара праздновала помолвку с друзьями. А 24 апреля 52-летний Клуни и 36-летняя Аламуддин были замечены в Малибу, когда посещали супермодель Синди Кроуфорд и ее мужа - бизнесмена Рэнди Герберу. По сведениям журнала, там, во время обеда у А.Аламуддин на безымянном пальце левой руки красовалось кольцо.

Официальный представитель Клуни комментаровать данную информацию отказался.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей