Селене Гомес надоел статус "бывшей девушки Джастина Бибера"

Селене Гомес надоел статус "бывшей девушки Джастина Бибера"

Селена Гомес Фото: AFP

Селена Гомес стала "девушкой с обложки" нового, июньского номера Marie Claire и в интервью в очередной раз обсудила свою личную жизнь и подчеркнула, как ей надоел статус "бывшей девушки Джастина Бибера".
По словам Гомес, хотя с момента расставания с Бибером прошло уже несколько лет, журналистов по-прежнему интересует не ее творчество и не она сама, а именно ее взаимоотношения с певцом: "Я пытаюсь обсудить что-то, что мне нравится, а в итоге все интервью опять посвящено моей личной жизни. Уходя, я чувствую себя побежденной, мне стыдно, но я никогда не забываю "надеть" улыбку, потому что я не позволю, чтобы это действовало мне на нервы".
Певица призналась, что в последнее время вновь начала встречаться с мужчинами – правда, серьезных отношений она не хочет: "Я хожу на свидания, я получаю удовольствие. Но я никому не доверяю".

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей