Особняк Марлона Брандо выставили на продажу за 3,5 млн долл

Особняк Марлона Брандо выставили на продажу за 3,5 млн долл

Расположенный в американском штате Майами особняк, некогда принадлежавший знаменитому киноактеру Марлону Брандо, выставлен на продажу за 3,5 миллиона долларов.

Об этом сообщают СМИ.

В доме общей площадью 464,5 квадратных метра находится 16 комнат, в том числе 6 спален и пять ванных. Во дворе особняка — бассейн, с портплощадка и зона для барбекю.

Особняк принадлежал М. Брандо с 1952 по 1960 годы в период выхода фильмов с его участием «Дикари» и «Юлий Цезарь». В гости к актеру приезжали Мэрилин Монро и Грейс Келли, а сам он устраивал в этом доме шумные вечеринки.

Кроме М. Брандо особняк также принадлежал актеру Дэвиду Кэррадайну и музыканту Фрэнку Заппа.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей