31.05.2014 2:00

Acer представит водонепроницаемый «умный» браслет

Acer представит водонепроницаемый «умный» браслет

Acer анонсирует свой первый «умный» браслет Liquid Leap на выставке Computex, которая пройдет на Тайване с 3 по 7 июня. Об этом говорится в сообщении компании.

Прототип устройства был представлен в Нью-Йорке в конце апреля. Окончательный вариант получил водонепроницаемый корпус и однодюймовый сенсорный экран.

Защита категории IPX7 обеспечивает работу аппарата при кратковременных погружениях в пресную воду.

В остальном гаджет обладает стандартными функциями для фитнес-трекера. Он фиксирует пройденное расстояние; энергию, затраченную на перемещение; и следит за циклами сна. Подсоединение к смартфонам происходит по протоколу Bluetooth 4.0, что позволяет с браслета реагировать на входящие звонки, получать уведомления о получении SMS и управлять воспроизведением музыки.

В России устройство появится в продаже в третьем квартале, цена на данный момент не известна.

По материалам Lenta.ru

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей