04.03.2016 11:45

В США готовы рассекретить тайные документы об НЛО

В США готовы рассекретить тайные документы об НЛО

Хиллари Клинтон. Фото: sevbat.com.ua

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон готова рассекретить ряд материалов, касающихся неопознанных летающих объектов (НЛО), если она выиграет президентские выборы, заявил глава ее предвыборного штаба Джон Подеста.
"Я говорил об этом с Хиллари, – сказал Подеста в интервью телеканалу KLAS-TV. – Думаю, мне удалось ее убедить в том, что нужно рассекретить как можно больше документов, поскольку люди должны знать правду".
Отмечается, что Подеста является известным сторонником раскрытия засекреченной информации об НЛО. Он призывал к этому еще в 1990-х годах, когда работал главой администрации президента США при Билле Клинтоне. При Бараке Обаме он проработал год старшим советником и после ухода с этой должности отметил, что больше всего сожалеет о том, что не смог добиться публикации данных об НЛО.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей