27.01.2016 0:00

Стрелки часов "судного дня" остались на прежнем месте

Стрелки часов "судного дня" остались на прежнем месте

Последний раз стрелки часов были переведены в 2015 году на 23:57, фото turnbacktheclock.org

Ученые оценили вероятность наступления на Земле глобальной катастрофы. Информация опубликована на сайте журнала Bulletin of the atomic scientists.
Эксперты оставили стрелки на циферблате "судного дня" на отметке 23:57, где полночь означает наступление глобальной катастрофы на Земле. Основной проблемой человечества, по мнению ученых, является распространение и модернизация ядерного оружия.
Также отмечается, что на пути к предотвращению апокалипсиса были сделаны важные шаги. Один из них – парижское соглашение по климату. Также эксперты положительно оценили соглашение по иранской ядерной программе.

В исследовании приняли участие ученые-физики и экологи со всего мира, среди которых 17 нобелевских лауреатов.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей