03.03.2014 7:55

Первый канал отменил трансляцию оскаровской церемонии

Первый канал отменил трансляцию оскаровской церемонии

Отменена назначенная на ночь со 2 на 3 марта на Первом канале прямая трансляция из Лос-Анджелеса церемонии награждения премией американской киноакадемии «Оскар».

«Только что позвонили с Первого канала и сказали, что ночная прямая трансляция "Оскара" отменяется», — сообщил в фейсбуке кинокритик Юрий Гладильщиков, который был ранее приглашен Первым каналом в качестве одного из комментаторов. Трансляция должна была начаться 3 марта в 4:00 мск.

«Вообще-то я и сам сегодня думал: как это мы будем сидеть в студии все в розовеньком и обсуждать, кому достанется статуэтка, когда вокруг все катится в тартарары? — пишет Гладильщиков. — "Вообще не будет трансляции? — спрашиваю. — или только комментариев к ней?" Вроде, вообще не будет. Для утреннего эфира собирают политиков. Вот всё, что знаю».

Прямую трансляцию с церемонии вручения премии Американской киноакадемии этом году одновременно будут смотреть более чем в 200 странах мира.

Источник: colta.ru

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей