10.01.2014 16:48

Въехавший в заправку водитель украл банан

Житель Коннектикута украл банан из магазина заправочной станции. Предварительно он несколько раз пытался въехать в помещение торгового зала на своем автомобиле, в результате чего стеклянная магазинная дверь была разбита. Об этом инциденте сообщает Associated Press.

Никаких сведений о мотивах совершенного мужчиной поступка нет. Известно, что кроме банана из магазина больше ничего не пропало. Сам плод водитель съел, после чего покинул место происшествия на машине с номерами штата. По сведениям полиции, правонарушение совершил чернокожий мужчина. Пока его не нашли.

В 2010 году сообщалось о жителе Канады, который совершил взлом и пробрался в чужой дом, где съел кусок тыквенного пирога. Помимо выпечки из дома местной женщины, вызвавшей полицию, ничего не пропало.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей