09.01.2015 9:15

Apple организовала более 1 млн рабочих мест в США

Apple организовала более 1 млн рабочих мест в США

Со стороны властей США в адрес Apple неоднократно поступала критика из-за производства девайсов компании в Китае и других странах. Сегодня Apple постаралась частично продемонстрировать количество созданных в США рабочих мест, открыв отдельную страницу на собственном сайте.

Согласно официально информации, компания организовала более 1 млн рабочих мест, а также предоставила около 380 тысяч лицензий разработчикам. В общей сложности за прошедшее время Apple выплатила более $25 млрд разработчикам, что является рекордным показателем.

Apple организовала более 1 млн рабочих мест в США

На долю розничных магазинов Apple Store приходится около 30 тысяч рабочих мест, расположенных в 265 магазинах по всей стране. Вместе с сотрудниками розничных магазинов, Apple предоставила около 19 тысяч рабочих мест в службе технической поддержки AppleCare.

Apple организовала более 1 млн рабочих мест в США

Помимо этого компания уделила немало внимания строительству Apple Campus 2 и организации производства компьютеров Mac Pro на территории США.

Источник: Apple

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей